Gruppeneinteilung MfB, WS09/10

Da die Termine dienstags und mittwochs nur von je maximal vier Personen nachgefragt wurden, haben wir stattdessen freitags zwei weitere Übungsgruppen eingerichtet. Sollten Sie daher in der Gruppe, in die sie eingeteilt wurden, definitiv nicht können, dann setzen Sie sich bitte mit dem Dozenten oder mit Ihrem Bremser in Verbindung.

Gruppe  1  2  3  4  5
Zeit  Mo  Fr  Fr  Fr  Fr
8-10  10-12  10-12  14-16  14-16
Bremser  Frank  Frank  Matheus  Pascal  Julia
Jahn  Jahn  Piechaczek  Schmidt Aspenleiter
Raum SR3 (Zi 216) SR 1 Zeichensaal (H 07) Zeichensaal  SR 2

Die Seminarräume 1 und 2 und der Zeichensaal befinden sich im Vorlesungsgebäude im Untergeschoss (in nächster Nähe zum Kaffeeautomaten), SR 3 befindet sich gegenüber in Gebäude E2 4.

Gruppe Name  Vorname
1  Amel  Chemissi
1  Austgen  Sophie
1  Becker  Meike
1  Betz  Yamila
1  Brill  Laura-Maria
1  Engel  Laura
1  Forstmann Isabelle
1  Heck  Tamara
1  Hertz  Laura
1  Kappel  Sven
1  Kircher  Sarah
1  Klee  Franziska
1  Lehrte  Pascal
1  Pecina  Anna
1  Schönmeyer Jennifer
1  Schellenbach Karsten
1  Schneider  Andrea
1  Wagener  Patrick
1  Weiß  Philipp Sebastian

Gruppe Name  Vorname
2  Altmeyer Lisa
2 Croyé Marie-Anne
2  Diefenbach Lena
2  Friedmann Kim
2  Gergen  Tanja
2  Gier  Stefanie
2  Henning  Melanie
2  Henz  Denise
2  Jahn  Sascha
2  Knitter  Sarah
2  Louis  Marc
2  Lupusella Cristina
2  Müller  Christina
2  Theis  Bianca
2  Tokoto  Sabine Tanken
2  Träm  Johanna
3  Bröhl  Karin
3  Chkolnikov Marina
3  Denezhkin Polina
3  Elsässer  Yvonne
3  Feld  Pascal
3  Fuchs  Claire
3  Graß  Melanie
3  Groß  Rebecca
3  Grün  Anne Katrin
3  Jochum  Marcus
3  Kirch  Evelyn
3  Lancaster Rebecca
3 Lischko Kathrin
3  Lukasczyk Hannah
3  Schätzler Katja
3 Schmitt Jennifer
3  Steinhilber Beatrice
3  Ströher  Ralf
3  Strobel  Alexander

Gruppe Name  Vorname
4  Anton  Jens
4  Arend  Sarah
4  Backes  Anna
4  Block  Natalia
4  Bohr  Florian
4  Brontsen Stefan
4  Bubel  Verena
4  Cassel  Christian
4  Collet  Caroline
4  Gautitca Alexander
4 Grazia Julia Di
4  Gummel Manuel
4  Kühner Kerstin
4  Klein  Rebecca
4  Kunz  Jennifer
4  Kurz  Hannah
4  Minnet Oliver
4 Noske Anja
4  Podolla Patrick
4  Rauber Simon
4  Slowik  Ewa
4  Strauß  Thomas
4  Wacker Eva
5  Anderson Denis
5  Backes  Maximilian
5  Blum  Kerstin
5  Blum  Andrea
5  Dettmer Viviane
5  Ehrhardt Maximilian
5  Ejele  Kerstin
5  Hell  Dominik
5  Hollinger Marc
5  Hopp  Ann-Katrin
5  Jung  Nathalie
5  Krämer Lisa
5  Löhfelm Aline
5  Maul  Alex
5  Pérrier  Antoine
5  Pascher Nicole
5 Penth Marie
5  Richter Christian
5  Schwarz Ian
5 Sell Thomas
5  Tattner Julian